Tarifas patios

PATIOS Y GRUA% SMLVPERÍMETRO URBANO ACTUAL
Parqueadero Motocicleta0,513.033
Parqueadero Vehículo Liviano0,7419.289
Parqueadero Vehículo Mediano1,1128.934
Parqueadero Vehículo Pesado1,6743.531
Servicio de Grúa Motocicleta2,2558.650
Servicio de Grúa Vehículo Liviano4,11107.134
Servicio de Grúa Vehículo Mediano6,78176.732
Servicio de Grúa Vehículo Pesado10,75280.217

CONTÁCTENOS:

(+57) (1) 8256999

HORARIO DE ATENCIÓN:

Lunes a viernes: 08:00 a. m. - 05:00 p. m.

Sábado: 08:30 a. m. - 01:00 p. m.

POLÍTICA DE PRIVACIDAD

UBICACIÓN:

Estamos ubicados en Madrid, Cundinamarca. Edificio San Sebastian Cl. 7 #1-78.

SÍGUENOS: